東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 16:46発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
16:46発 元町・中華街行
16じ46ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
16:25
発
16じ25ふんはつ
[時刻表]
代官山
16:28
着
16じ28ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:29
着
16じ29ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
16:31
着
16じ31ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:33
着
16じ33ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
16:35
着
16じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:37
着
16じ37ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:42
着
16じ42ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:44
着
16じ44ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:46
着
16じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:47
着
16じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
16:49
着
16じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:52
着
16じ52ふんちゃく
[時刻表]
綱島
16:54
着
16じ54ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
16:56
着
16じ56ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:58
着
16じ58ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
白楽
17:06
着
17じ6ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
17:07
着
17じ7ふんちゃく
[時刻表]
反町
17:09
着
17じ9ふんちゃく
[時刻表]
横浜
17:11
着
17じ11ふんちゃく
[時刻表]
新高島
17:13
着
17じ13ふんちゃく
みなとみらい
17:15
着
17じ15ふんちゃく
馬車道
17:16
着
17じ16ふんちゃく
日本大通り
17:18
着
17じ18ふんちゃく
元町・中華街
17:20
着
17じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない