東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 16:55発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
16:55発 元町・中華街行
16じ55ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
16:33
発
16じ33ふんはつ
[時刻表]
代官山
16:35
着
16じ35ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:37
着
16じ37ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
16:39
着
16じ39ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:41
着
16じ41ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
16:43
着
16じ43ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:45
着
16じ45ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:51
着
16じ51ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:52
着
16じ52ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:54
着
16じ54ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:56
着
16じ56ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
16:58
着
16じ58ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:00
着
17じ0ふんちゃく
[時刻表]
綱島
17:02
着
17じ2ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
17:05
着
17じ5ふんちゃく
[時刻表]
菊名
17:07
着
17じ7ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
17:13
着
17じ13ふんちゃく
[時刻表]
白楽
17:15
着
17じ15ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
17:17
着
17じ17ふんちゃく
[時刻表]
反町
17:19
着
17じ19ふんちゃく
[時刻表]
横浜
17:20
着
17じ20ふんちゃく
[時刻表]
新高島
17:23
着
17じ23ふんちゃく
みなとみらい
17:24
着
17じ24ふんちゃく
馬車道
17:26
着
17じ26ふんちゃく
日本大通り
17:28
着
17じ28ふんちゃく
元町・中華街
17:30
着
17じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない