東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 19:51発 菊名行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
19:51発 菊名行
19じ51ふんはつ菊名いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
19:30
発
19じ30ふんはつ
[時刻表]
代官山
19:32
着
19じ32ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
19:34
着
19じ34ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
19:36
着
19じ36ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
19:38
着
19じ38ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
19:40
着
19じ40ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:42
着
19じ42ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:47
着
19じ47ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:49
着
19じ49ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:51
着
19じ51ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:52
着
19じ52ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
19:55
着
19じ55ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:57
着
19じ57ふんちゃく
[時刻表]
綱島
20:00
着
20じ0ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
20:02
着
20じ2ふんちゃく
[時刻表]
菊名
20:05
着
20じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない