東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 21:40発 菊名行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
21:40発 菊名行
21じ40ふんはつ菊名いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
21:19
発
21じ19ふんはつ
[時刻表]
代官山
21:21
着
21じ21ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:23
着
21じ23ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
21:25
着
21じ25ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:27
着
21じ27ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
21:29
着
21じ29ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:31
着
21じ31ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:36
着
21じ36ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:38
着
21じ38ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:40
着
21じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:41
着
21じ41ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:43
着
21じ43ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:45
着
21じ45ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:47
着
21じ47ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
21:50
着
21じ50ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:52
着
21じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない