東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティけごん31号) 14:42発 東武日光行き
(リバティけごん31号)
リバティけごん31号
14:42発 東武日光行
14じ42ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
14:30
発
14じ30ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
14:32
着
14じ32ふんちゃく
北千住
14:41
着
14じ41ふんちゃく
春日部
15:02
着
15じ2ふんちゃく
栃木
15:37
着
15じ37ふんちゃく
新鹿沼
15:52
着
15じ52ふんちゃく
下今市
16:09
着
16じ9ふんちゃく
東武日光
16:21
着
16じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
北千住
春日部
栃木
新鹿沼
下今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない