東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティけごん13号) 09:43発 東武日光行き
(リバティけごん13号)
リバティけごん13号
09:43発 東武日光行
9じ43ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
09:30
発
9じ30ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
09:32
着
9じ32ふんちゃく
北千住
09:42
着
9じ42ふんちゃく
春日部
10:03
着
10じ3ふんちゃく
栃木
10:38
着
10じ38ふんちゃく
新鹿沼
10:54
着
10じ54ふんちゃく
下今市
11:10
着
11じ10ふんちゃく
東武日光
11:22
着
11じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
北千住
春日部
栃木
新鹿沼
下今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない