東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティりょうもう27号) 17:34発 赤城行き
(リバティりょうもう27号)
リバティりょうもう27号
17:34発 赤城行
17じ34ふんはつ赤城いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
17:29
発
17じ29ふんはつ
久喜
17:34
着
17じ34ふんちゃく
加須
17:42
着
17じ42ふんちゃく
羽生
17:48
着
17じ48ふんちゃく
館林
17:55
着
17じ55ふんちゃく
足利市〔東武線〕
18:06
着
18じ6ふんちゃく
太田(群馬県)
18:15
着
18じ15ふんちゃく
藪塚
18:28
着
18じ28ふんちゃく
新桐生
18:34
着
18じ34ふんちゃく
相老
18:38
着
18じ38ふんちゃく
赤城
18:43
着
18じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
久喜
加須
羽生
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
藪塚
新桐生
相老
赤城
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない