東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (りょうもう35号) 19:20発 赤城行き
(りょうもう35号)
りょうもう35号
19:20発 赤城行
19じ20ふんはつ赤城いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
19:20
発
19じ20ふんはつ
久喜
19:26
着
19じ26ふんちゃく
加須
19:35
着
19じ35ふんちゃく
羽生
19:41
着
19じ41ふんちゃく
館林
19:47
着
19じ47ふんちゃく
足利市〔東武線〕
20:02
着
20じ2ふんちゃく
太田(群馬県)
20:11
着
20じ11ふんちゃく
藪塚
20:26
着
20じ26ふんちゃく
新桐生
20:32
着
20じ32ふんちゃく
相老
20:36
着
20じ36ふんちゃく
赤城
20:41
着
20じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
久喜
加須
羽生
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
藪塚
新桐生
相老
赤城
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない