東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 05:28発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
05:28発 南栗橋行
5じ28ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
05:24
発
5じ24ふんはつ
小菅
05:26
着
5じ26ふんちゃく
五反野
05:28
着
5じ28ふんちゃく
梅島
05:30
着
5じ30ふんちゃく
西新井
05:31
着
5じ31ふんちゃく
竹ノ塚
05:34
着
5じ34ふんちゃく
谷塚
05:38
着
5じ38ふんちゃく
草加
05:40
着
5じ40ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
05:43
着
5じ43ふんちゃく
新田(埼玉県)
05:45
着
5じ45ふんちゃく
蒲生
05:47
着
5じ47ふんちゃく
新越谷
05:49
着
5じ49ふんちゃく
越谷
05:51
着
5じ51ふんちゃく
北越谷
05:54
着
5じ54ふんちゃく
大袋
06:01
着
6じ1ふんちゃく
せんげん台
06:03
着
6じ3ふんちゃく
武里
06:05
着
6じ5ふんちゃく
一ノ割
06:07
着
6じ7ふんちゃく
春日部
06:10
着
6じ10ふんちゃく
北春日部
06:12
着
6じ12ふんちゃく
姫宮
06:14
着
6じ14ふんちゃく
東武動物公園
06:18
着
6じ18ふんちゃく
杉戸高野台
06:24
着
6じ24ふんちゃく
幸手
06:27
着
6じ27ふんちゃく
南栗橋
06:31
着
6じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない