東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:08発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:08発 北越谷行
6じ8ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
竹ノ塚
06:02
発
6じ2ふんはつ
谷塚
06:04
着
6じ4ふんちゃく
草加
06:06
着
6じ6ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:10
着
6じ10ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:12
着
6じ12ふんちゃく
蒲生
06:14
着
6じ14ふんちゃく
新越谷
06:16
着
6じ16ふんちゃく
越谷
06:19
着
6じ19ふんちゃく
北越谷
06:22
着
6じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない