東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:02発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:02発 北越谷行
7じ2ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:46
発
6じ46ふんはつ
小菅
06:48
着
6じ48ふんちゃく
五反野
06:50
着
6じ50ふんちゃく
梅島
06:52
着
6じ52ふんちゃく
西新井
06:53
着
6じ53ふんちゃく
竹ノ塚
06:56
着
6じ56ふんちゃく
谷塚
07:00
着
7じ0ふんちゃく
草加
07:02
着
7じ2ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:04
着
7じ4ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:06
着
7じ6ふんちゃく
蒲生
07:08
着
7じ8ふんちゃく
新越谷
07:10
着
7じ10ふんちゃく
越谷
07:13
着
7じ13ふんちゃく
北越谷
07:16
着
7じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない