東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:19発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:19発 北越谷行
7じ19ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:55
発
6じ55ふんはつ
小菅
06:56
着
6じ56ふんちゃく
五反野
06:58
着
6じ58ふんちゃく
梅島
07:00
着
7じ0ふんちゃく
西新井
07:02
着
7じ2ふんちゃく
竹ノ塚
07:07
着
7じ7ふんちゃく
谷塚
07:10
着
7じ10ふんちゃく
草加
07:12
着
7じ12ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:15
着
7じ15ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:17
着
7じ17ふんちゃく
蒲生
07:19
着
7じ19ふんちゃく
新越谷
07:21
着
7じ21ふんちゃく
越谷
07:23
着
7じ23ふんちゃく
北越谷
07:26
着
7じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない