東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:39発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:39発 北越谷行
7じ39ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:10
発
7じ10ふんはつ
小菅
07:12
着
7じ12ふんちゃく
五反野
07:14
着
7じ14ふんちゃく
梅島
07:16
着
7じ16ふんちゃく
西新井
07:17
着
7じ17ふんちゃく
竹ノ塚
07:21
着
7じ21ふんちゃく
谷塚
07:24
着
7じ24ふんちゃく
草加
07:26
着
7じ26ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:29
着
7じ29ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:31
着
7じ31ふんちゃく
蒲生
07:33
着
7じ33ふんちゃく
新越谷
07:35
着
7じ35ふんちゃく
越谷
07:38
着
7じ38ふんちゃく
北越谷
07:41
着
7じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない