東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:05発 竹ノ塚行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:05発 竹ノ塚行
9じ5ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:05
発
9じ5ふんはつ
小菅
09:06
着
9じ6ふんちゃく
五反野
09:08
着
9じ8ふんちゃく
梅島
09:10
着
9じ10ふんちゃく
西新井
09:12
着
9じ12ふんちゃく
竹ノ塚
09:16
着
9じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない