東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:45発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:45発 東武動物公園行
9じ45ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:28
発
9じ28ふんはつ
小菅
09:30
着
9じ30ふんちゃく
五反野
09:32
着
9じ32ふんちゃく
梅島
09:34
着
9じ34ふんちゃく
西新井
09:36
着
9じ36ふんちゃく
竹ノ塚
09:39
着
9じ39ふんちゃく
谷塚
09:42
着
9じ42ふんちゃく
草加
09:44
着
9じ44ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:47
着
9じ47ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:49
着
9じ49ふんちゃく
蒲生
09:51
着
9じ51ふんちゃく
新越谷
09:53
着
9じ53ふんちゃく
越谷
09:55
着
9じ55ふんちゃく
北越谷
10:00
着
10じ0ふんちゃく
大袋
10:04
着
10じ4ふんちゃく
せんげん台
10:06
着
10じ6ふんちゃく
武里
10:15
着
10じ15ふんちゃく
一ノ割
10:17
着
10じ17ふんちゃく
春日部
10:20
着
10じ20ふんちゃく
北春日部
10:22
着
10じ22ふんちゃく
姫宮
10:24
着
10じ24ふんちゃく
東武動物公園
10:28
着
10じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない