東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:01発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:01発 北越谷行
10じ1ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:57
発
9じ57ふんはつ
小菅
09:58
着
9じ58ふんちゃく
五反野
10:00
着
10じ0ふんちゃく
梅島
10:02
着
10じ2ふんちゃく
西新井
10:04
着
10じ4ふんちゃく
竹ノ塚
10:07
着
10じ7ふんちゃく
谷塚
10:11
着
10じ11ふんちゃく
草加
10:13
着
10じ13ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:15
着
10じ15ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:17
着
10じ17ふんちゃく
蒲生
10:19
着
10じ19ふんちゃく
新越谷
10:21
着
10じ21ふんちゃく
越谷
10:24
着
10じ24ふんちゃく
北越谷
10:27
着
10じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない