東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 11:01発 竹ノ塚行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
11:01発 竹ノ塚行
11じ1ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:53
発
10じ53ふんはつ
小菅
10:54
着
10じ54ふんちゃく
五反野
10:56
着
10じ56ふんちゃく
梅島
10:58
着
10じ58ふんちゃく
西新井
11:00
着
11じ0ふんちゃく
竹ノ塚
11:03
着
11じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない