東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:42発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:42発 北越谷行
17じ42ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:37
発
17じ37ふんはつ
小菅
17:39
着
17じ39ふんちゃく
五反野
17:41
着
17じ41ふんちゃく
梅島
17:43
着
17じ43ふんちゃく
西新井
17:45
着
17じ45ふんちゃく
竹ノ塚
17:49
着
17じ49ふんちゃく
谷塚
17:52
着
17じ52ふんちゃく
草加
17:54
着
17じ54ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:58
着
17じ58ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:01
着
18じ1ふんちゃく
蒲生
18:03
着
18じ3ふんちゃく
新越谷
18:05
着
18じ5ふんちゃく
越谷
18:07
着
18じ7ふんちゃく
北越谷
18:11
着
18じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない