東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:02発 草加行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:02発 草加行
18じ2ふんはつ草加いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:53
発
17じ53ふんはつ
小菅
17:55
着
17じ55ふんちゃく
五反野
17:57
着
17じ57ふんちゃく
梅島
17:59
着
17じ59ふんちゃく
西新井
18:01
着
18じ1ふんちゃく
竹ノ塚
18:04
着
18じ4ふんちゃく
谷塚
18:07
着
18じ7ふんちゃく
草加
18:10
着
18じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない