東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:21発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:21発 北越谷行
18じ21ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:56
発
17じ56ふんはつ
小菅
17:57
着
17じ57ふんちゃく
五反野
17:59
着
17じ59ふんちゃく
梅島
18:01
着
18じ1ふんちゃく
西新井
18:03
着
18じ3ふんちゃく
竹ノ塚
18:08
着
18じ8ふんちゃく
谷塚
18:11
着
18じ11ふんちゃく
草加
18:13
着
18じ13ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:16
着
18じ16ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:18
着
18じ18ふんちゃく
蒲生
18:21
着
18じ21ふんちゃく
新越谷
18:22
着
18じ22ふんちゃく
越谷
18:25
着
18じ25ふんちゃく
北越谷
18:28
着
18じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない