東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:07発 竹ノ塚行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:07発 竹ノ塚行
18じ7ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:03
発
18じ3ふんはつ
小菅
18:05
着
18じ5ふんちゃく
五反野
18:07
着
18じ7ふんちゃく
梅島
18:09
着
18じ9ふんちゃく
西新井
18:11
着
18じ11ふんちゃく
竹ノ塚
18:14
着
18じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない