東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:31発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:31発 北越谷行
18じ31ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:06
発
18じ6ふんはつ
小菅
18:07
着
18じ7ふんちゃく
五反野
18:09
着
18じ9ふんちゃく
梅島
18:11
着
18じ11ふんちゃく
西新井
18:13
着
18じ13ふんちゃく
竹ノ塚
18:18
着
18じ18ふんちゃく
谷塚
18:21
着
18じ21ふんちゃく
草加
18:23
着
18じ23ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:26
着
18じ26ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:28
着
18じ28ふんちゃく
蒲生
18:30
着
18じ30ふんちゃく
新越谷
18:32
着
18じ32ふんちゃく
越谷
18:35
着
18じ35ふんちゃく
北越谷
18:37
着
18じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない