東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:19発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:19発 北越谷行
19じ19ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:53
発
18じ53ふんはつ
小菅
18:55
着
18じ55ふんちゃく
五反野
18:57
着
18じ57ふんちゃく
梅島
18:59
着
18じ59ふんちゃく
西新井
19:01
着
19じ1ふんちゃく
竹ノ塚
19:05
着
19じ5ふんちゃく
谷塚
19:08
着
19じ8ふんちゃく
草加
19:10
着
19じ10ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:14
着
19じ14ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:16
着
19じ16ふんちゃく
蒲生
19:18
着
19じ18ふんちゃく
新越谷
19:20
着
19じ20ふんちゃく
越谷
19:23
着
19じ23ふんちゃく
北越谷
19:26
着
19じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない