東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:01発 竹ノ塚行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:01発 竹ノ塚行
19じ1ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:57
発
18じ57ふんはつ
小菅
18:59
着
18じ59ふんちゃく
五反野
19:01
着
19じ1ふんちゃく
梅島
19:03
着
19じ3ふんちゃく
西新井
19:05
着
19じ5ふんちゃく
竹ノ塚
19:08
着
19じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない