東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:46発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:46発 北春日部行
20じ46ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:55
発
19じ55ふんはつ
小菅
19:56
着
19じ56ふんちゃく
五反野
19:58
着
19じ58ふんちゃく
梅島
20:00
着
20じ0ふんちゃく
西新井
20:02
着
20じ2ふんちゃく
竹ノ塚
20:06
着
20じ6ふんちゃく
谷塚
20:09
着
20じ9ふんちゃく
草加
20:11
着
20じ11ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:14
着
20じ14ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:16
着
20じ16ふんちゃく
蒲生
20:18
着
20じ18ふんちゃく
新越谷
20:20
着
20じ20ふんちゃく
越谷
20:23
着
20じ23ふんちゃく
北越谷
20:26
着
20じ26ふんちゃく
大袋
20:35
着
20じ35ふんちゃく
せんげん台
20:37
着
20じ37ふんちゃく
武里
20:46
着
20じ46ふんちゃく
一ノ割
20:48
着
20じ48ふんちゃく
春日部
20:51
着
20じ51ふんちゃく
北春日部
20:54
着
20じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない