東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:56発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:56発 南栗橋行
21じ56ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:08
発
21じ8ふんはつ
小菅
21:09
着
21じ9ふんちゃく
五反野
21:11
着
21じ11ふんちゃく
梅島
21:13
着
21じ13ふんちゃく
西新井
21:15
着
21じ15ふんちゃく
竹ノ塚
21:19
着
21じ19ふんちゃく
谷塚
21:22
着
21じ22ふんちゃく
草加
21:24
着
21じ24ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:28
着
21じ28ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:30
着
21じ30ふんちゃく
蒲生
21:33
着
21じ33ふんちゃく
新越谷
21:34
着
21じ34ふんちゃく
越谷
21:37
着
21じ37ふんちゃく
北越谷
21:40
着
21じ40ふんちゃく
大袋
21:45
着
21じ45ふんちゃく
せんげん台
21:47
着
21じ47ふんちゃく
武里
21:55
着
21じ55ふんちゃく
一ノ割
21:58
着
21じ58ふんちゃく
春日部
22:01
着
22じ1ふんちゃく
北春日部
22:03
着
22じ3ふんちゃく
姫宮
22:05
着
22じ5ふんちゃく
東武動物公園
22:09
着
22じ9ふんちゃく
杉戸高野台
22:16
着
22じ16ふんちゃく
幸手
22:19
着
22じ19ふんちゃく
南栗橋
22:23
着
22じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない