東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:22発 竹ノ塚行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:22発 竹ノ塚行
21じ22ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:16
発
21じ16ふんはつ
小菅
21:17
着
21じ17ふんちゃく
五反野
21:19
着
21じ19ふんちゃく
梅島
21:21
着
21じ21ふんちゃく
西新井
21:23
着
21じ23ふんちゃく
竹ノ塚
21:27
着
21じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない