東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:56発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:56発 北越谷行
21じ56ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:32
発
21じ32ふんはつ
小菅
21:33
着
21じ33ふんちゃく
五反野
21:35
着
21じ35ふんちゃく
梅島
21:38
着
21じ38ふんちゃく
西新井
21:39
着
21じ39ふんちゃく
竹ノ塚
21:43
着
21じ43ふんちゃく
谷塚
21:46
着
21じ46ふんちゃく
草加
21:48
着
21じ48ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:51
着
21じ51ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:53
着
21じ53ふんちゃく
蒲生
21:56
着
21じ56ふんちゃく
新越谷
21:57
着
21じ57ふんちゃく
越谷
22:00
着
22じ0ふんちゃく
北越谷
22:02
着
22じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない