東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 22:45発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:45発 北春日部行
22じ45ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:06
発
22じ6ふんはつ
小菅
22:07
着
22じ7ふんちゃく
五反野
22:09
着
22じ9ふんちゃく
梅島
22:11
着
22じ11ふんちゃく
西新井
22:13
着
22じ13ふんちゃく
竹ノ塚
22:16
着
22じ16ふんちゃく
谷塚
22:20
着
22じ20ふんちゃく
草加
22:22
着
22じ22ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
22:25
着
22じ25ふんちゃく
新田(埼玉県)
22:27
着
22じ27ふんちゃく
蒲生
22:29
着
22じ29ふんちゃく
新越谷
22:31
着
22じ31ふんちゃく
越谷
22:34
着
22じ34ふんちゃく
北越谷
22:36
着
22じ36ふんちゃく
大袋
22:40
着
22じ40ふんちゃく
せんげん台
22:42
着
22じ42ふんちゃく
武里
22:44
着
22じ44ふんちゃく
一ノ割
22:47
着
22じ47ふんちゃく
春日部
22:50
着
22じ50ふんちゃく
北春日部
22:52
着
22じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない