東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 23:27発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
23:27発 北越谷行
23じ27ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
23:04
発
23じ4ふんはつ
小菅
23:06
着
23じ6ふんちゃく
五反野
23:07
着
23じ7ふんちゃく
梅島
23:09
着
23じ9ふんちゃく
西新井
23:11
着
23じ11ふんちゃく
竹ノ塚
23:14
着
23じ14ふんちゃく
谷塚
23:18
着
23じ18ふんちゃく
草加
23:20
着
23じ20ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
23:22
着
23じ22ふんちゃく
新田(埼玉県)
23:24
着
23じ24ふんちゃく
蒲生
23:26
着
23じ26ふんちゃく
新越谷
23:28
着
23じ28ふんちゃく
越谷
23:31
着
23じ31ふんちゃく
北越谷
23:33
着
23じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない