東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 23:50発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
23:50発 北越谷行
23じ50ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
23:33
発
23じ33ふんはつ
小菅
23:35
着
23じ35ふんちゃく
五反野
23:37
着
23じ37ふんちゃく
梅島
23:39
着
23じ39ふんちゃく
西新井
23:40
着
23じ40ふんちゃく
竹ノ塚
23:44
着
23じ44ふんちゃく
谷塚
23:47
着
23じ47ふんちゃく
草加
23:49
着
23じ49ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
23:52
着
23じ52ふんちゃく
新田(埼玉県)
23:54
着
23じ54ふんちゃく
蒲生
23:56
着
23じ56ふんちゃく
新越谷
23:58
着
23じ58ふんちゃく
越谷
00:01
着
0じ1ふんちゃく
北越谷
00:04
着
0じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない