東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 00:00発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
00:00発 北越谷行
0じ0ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
23:43
発
23じ43ふんはつ
小菅
23:44
着
23じ44ふんちゃく
五反野
23:46
着
23じ46ふんちゃく
梅島
23:48
着
23じ48ふんちゃく
西新井
23:50
着
23じ50ふんちゃく
竹ノ塚
23:53
着
23じ53ふんちゃく
谷塚
23:56
着
23じ56ふんちゃく
草加
23:58
着
23じ58ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
00:02
着
0じ2ふんちゃく
新田(埼玉県)
00:04
着
0じ4ふんちゃく
蒲生
00:06
着
0じ6ふんちゃく
新越谷
00:08
着
0じ8ふんちゃく
越谷
00:11
着
0じ11ふんちゃく
北越谷
00:13
着
0じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない