東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 00:08発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
00:08発 北越谷行
0じ8ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
00:04
発
0じ4ふんはつ
小菅
00:05
着
0じ5ふんちゃく
五反野
00:07
着
0じ7ふんちゃく
梅島
00:09
着
0じ9ふんちゃく
西新井
00:11
着
0じ11ふんちゃく
竹ノ塚
00:14
着
0じ14ふんちゃく
谷塚
00:17
着
0じ17ふんちゃく
草加
00:20
着
0じ20ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
00:22
着
0じ22ふんちゃく
新田(埼玉県)
00:24
着
0じ24ふんちゃく
蒲生
00:26
着
0じ26ふんちゃく
新越谷
00:28
着
0じ28ふんちゃく
越谷
00:31
着
0じ31ふんちゃく
北越谷
00:33
着
0じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない