東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 00:38発 竹ノ塚行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
00:38発 竹ノ塚行
0じ38ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
00:34
発
0じ34ふんはつ
小菅
00:36
着
0じ36ふんちゃく
五反野
00:38
着
0じ38ふんちゃく
梅島
00:40
着
0じ40ふんちゃく
西新井
00:42
着
0じ42ふんちゃく
竹ノ塚
00:45
着
0じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない