東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 08:30発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
08:30発 北越谷行
8じ30ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
08:04
発
8じ4ふんはつ
北千住
08:11
着
8じ11ふんちゃく
西新井
08:16
着
8じ16ふんちゃく
草加
08:22
着
8じ22ふんちゃく
新越谷
08:27
着
8じ27ふんちゃく
越谷
08:30
着
8じ30ふんちゃく
北越谷
08:32
着
8じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない