東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 08:28発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
08:28発 久喜行
8じ28ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
08:20
発
8じ20ふんはつ
北千住
08:27
着
8じ27ふんちゃく
西新井
08:32
着
8じ32ふんちゃく
草加
08:38
着
8じ38ふんちゃく
新越谷
08:43
着
8じ43ふんちゃく
越谷
08:46
着
8じ46ふんちゃく
北越谷
08:48
着
8じ48ふんちゃく
大袋
08:51
着
8じ51ふんちゃく
せんげん台
08:53
着
8じ53ふんちゃく
武里
08:56
着
8じ56ふんちゃく
一ノ割
08:58
着
8じ58ふんちゃく
春日部
09:01
着
9じ1ふんちゃく
北春日部
09:10
着
9じ10ふんちゃく
姫宮
09:12
着
9じ12ふんちゃく
東武動物公園
09:16
着
9じ16ふんちゃく
和戸
09:26
着
9じ26ふんちゃく
久喜
09:30
着
9じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない