東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 09:35発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
09:35発 南栗橋行
9じ35ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
08:50
発
8じ50ふんはつ
北千住
08:57
着
8じ57ふんちゃく
西新井
09:03
着
9じ3ふんちゃく
草加
09:08
着
9じ8ふんちゃく
新越谷
09:16
着
9じ16ふんちゃく
越谷
09:19
着
9じ19ふんちゃく
北越谷
09:22
着
9じ22ふんちゃく
大袋
09:25
着
9じ25ふんちゃく
せんげん台
09:27
着
9じ27ふんちゃく
武里
09:35
着
9じ35ふんちゃく
一ノ割
09:37
着
9じ37ふんちゃく
春日部
09:40
着
9じ40ふんちゃく
北春日部
09:42
着
9じ42ふんちゃく
姫宮
09:49
着
9じ49ふんちゃく
東武動物公園
09:52
着
9じ52ふんちゃく
杉戸高野台
09:56
着
9じ56ふんちゃく
幸手
09:59
着
9じ59ふんちゃく
南栗橋
10:03
着
10じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない