東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 21:46発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
21:46発 南栗橋行
21じ46ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
21:08
発
21じ8ふんはつ
北千住
21:15
着
21じ15ふんちゃく
西新井
21:20
着
21じ20ふんちゃく
草加
21:26
着
21じ26ふんちゃく
新越谷
21:31
着
21じ31ふんちゃく
越谷
21:34
着
21じ34ふんちゃく
北越谷
21:38
着
21じ38ふんちゃく
大袋
21:41
着
21じ41ふんちゃく
せんげん台
21:43
着
21じ43ふんちゃく
武里
21:45
着
21じ45ふんちゃく
一ノ割
21:48
着
21じ48ふんちゃく
春日部
21:51
着
21じ51ふんちゃく
北春日部
21:53
着
21じ53ふんちゃく
姫宮
21:55
着
21じ55ふんちゃく
東武動物公園
21:58
着
21じ58ふんちゃく
杉戸高野台
22:02
着
22じ2ふんちゃく
幸手
22:05
着
22じ5ふんちゃく
南栗橋
22:10
着
22じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない