東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 23:54発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
23:54発 南栗橋行
23じ54ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
23:17
発
23じ17ふんはつ
北千住
23:23
着
23じ23ふんちゃく
西新井
23:29
着
23じ29ふんちゃく
草加
23:35
着
23じ35ふんちゃく
新越谷
23:41
着
23じ41ふんちゃく
越谷
23:43
着
23じ43ふんちゃく
北越谷
23:46
着
23じ46ふんちゃく
大袋
23:49
着
23じ49ふんちゃく
せんげん台
23:51
着
23じ51ふんちゃく
武里
23:53
着
23じ53ふんちゃく
一ノ割
23:56
着
23じ56ふんちゃく
春日部
23:58
着
23じ58ふんちゃく
北春日部
00:01
着
0じ1ふんちゃく
姫宮
00:03
着
0じ3ふんちゃく
東武動物公園
00:06
着
0じ6ふんちゃく
杉戸高野台
00:14
着
0じ14ふんちゃく
幸手
00:17
着
0じ17ふんちゃく
南栗橋
00:22
着
0じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない