東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 08:06発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
08:06発 館林行
8じ6ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
07:18
発
7じ18ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
07:20
着
7じ20ふんちゃく
曳舟
07:23
着
7じ23ふんちゃく
東向島
07:27
着
7じ27ふんちゃく
鐘ヶ淵
07:29
着
7じ29ふんちゃく
堀切
07:31
着
7じ31ふんちゃく
牛田(東京都)
07:32
着
7じ32ふんちゃく
北千住
07:35
着
7じ35ふんちゃく
西新井
07:40
着
7じ40ふんちゃく
草加
07:46
着
7じ46ふんちゃく
新越谷
07:51
着
7じ51ふんちゃく
越谷
07:53
着
7じ53ふんちゃく
北越谷
07:58
着
7じ58ふんちゃく
大袋
08:01
着
8じ1ふんちゃく
せんげん台
08:03
着
8じ3ふんちゃく
武里
08:06
着
8じ6ふんちゃく
一ノ割
08:08
着
8じ8ふんちゃく
春日部
08:11
着
8じ11ふんちゃく
北春日部
08:13
着
8じ13ふんちゃく
姫宮
08:19
着
8じ19ふんちゃく
東武動物公園
08:22
着
8じ22ふんちゃく
和戸
08:26
着
8じ26ふんちゃく
久喜
08:30
着
8じ30ふんちゃく
鷲宮
08:34
着
8じ34ふんちゃく
花崎
08:37
着
8じ37ふんちゃく
加須
08:41
着
8じ41ふんちゃく
南羽生
08:46
着
8じ46ふんちゃく
羽生
08:49
着
8じ49ふんちゃく
川俣
08:53
着
8じ53ふんちゃく
茂林寺前
08:56
着
8じ56ふんちゃく
館林
08:59
着
8じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない