東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 08:24発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
08:24発 館林行
8じ24ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
07:33
発
7じ33ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
07:35
着
7じ35ふんちゃく
曳舟
07:38
着
7じ38ふんちゃく
東向島
07:42
着
7じ42ふんちゃく
鐘ヶ淵
07:44
着
7じ44ふんちゃく
堀切
07:46
着
7じ46ふんちゃく
牛田(東京都)
07:47
着
7じ47ふんちゃく
北千住
07:49
着
7じ49ふんちゃく
西新井
07:54
着
7じ54ふんちゃく
草加
08:00
着
8じ0ふんちゃく
新越谷
08:07
着
8じ7ふんちゃく
越谷
08:09
着
8じ9ふんちゃく
北越谷
08:12
着
8じ12ふんちゃく
大袋
08:15
着
8じ15ふんちゃく
せんげん台
08:17
着
8じ17ふんちゃく
武里
08:26
着
8じ26ふんちゃく
一ノ割
08:28
着
8じ28ふんちゃく
春日部
08:31
着
8じ31ふんちゃく
北春日部
08:34
着
8じ34ふんちゃく
姫宮
08:40
着
8じ40ふんちゃく
東武動物公園
08:43
着
8じ43ふんちゃく
和戸
08:47
着
8じ47ふんちゃく
久喜
08:51
着
8じ51ふんちゃく
鷲宮
08:56
着
8じ56ふんちゃく
花崎
08:59
着
8じ59ふんちゃく
加須
09:03
着
9じ3ふんちゃく
南羽生
09:07
着
9じ7ふんちゃく
羽生
09:11
着
9じ11ふんちゃく
川俣
09:15
着
9じ15ふんちゃく
茂林寺前
09:18
着
9じ18ふんちゃく
館林
09:21
着
9じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない