東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 19:02発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
19:02発 南栗橋行
19じ2ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
18:32
発
18じ32ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
18:34
着
18じ34ふんちゃく
曳舟
18:37
着
18じ37ふんちゃく
東向島
18:41
着
18じ41ふんちゃく
鐘ヶ淵
18:43
着
18じ43ふんちゃく
堀切
18:45
着
18じ45ふんちゃく
牛田(東京都)
18:46
着
18じ46ふんちゃく
北千住
18:49
着
18じ49ふんちゃく
西新井
18:54
着
18じ54ふんちゃく
草加
19:00
着
19じ0ふんちゃく
新越谷
19:06
着
19じ6ふんちゃく
越谷
19:09
着
19じ9ふんちゃく
北越谷
19:12
着
19じ12ふんちゃく
大袋
19:15
着
19じ15ふんちゃく
せんげん台
19:18
着
19じ18ふんちゃく
武里
19:25
着
19じ25ふんちゃく
一ノ割
19:28
着
19じ28ふんちゃく
春日部
19:31
着
19じ31ふんちゃく
北春日部
19:33
着
19じ33ふんちゃく
姫宮
19:36
着
19じ36ふんちゃく
東武動物公園
19:39
着
19じ39ふんちゃく
杉戸高野台
19:50
着
19じ50ふんちゃく
幸手
19:53
着
19じ53ふんちゃく
南栗橋
19:58
着
19じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない