東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 19:56発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
19:56発 南栗橋行
19じ56ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
19:02
発
19じ2ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
19:04
着
19じ4ふんちゃく
曳舟
19:07
着
19じ7ふんちゃく
東向島
19:11
着
19じ11ふんちゃく
鐘ヶ淵
19:13
着
19じ13ふんちゃく
堀切
19:15
着
19じ15ふんちゃく
牛田(東京都)
19:16
着
19じ16ふんちゃく
北千住
19:19
着
19じ19ふんちゃく
西新井
19:24
着
19じ24ふんちゃく
草加
19:30
着
19じ30ふんちゃく
新越谷
19:36
着
19じ36ふんちゃく
越谷
19:39
着
19じ39ふんちゃく
北越谷
19:42
着
19じ42ふんちゃく
大袋
19:45
着
19じ45ふんちゃく
せんげん台
19:47
着
19じ47ふんちゃく
武里
19:55
着
19じ55ふんちゃく
一ノ割
19:58
着
19じ58ふんちゃく
春日部
20:01
着
20じ1ふんちゃく
北春日部
20:03
着
20じ3ふんちゃく
姫宮
20:06
着
20じ6ふんちゃく
東武動物公園
20:09
着
20じ9ふんちゃく
杉戸高野台
20:16
着
20じ16ふんちゃく
幸手
20:19
着
20じ19ふんちゃく
南栗橋
20:24
着
20じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない