東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 21:25発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
21:25発 南栗橋行
21じ25ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
20:32
発
20じ32ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
20:34
着
20じ34ふんちゃく
曳舟
20:37
着
20じ37ふんちゃく
東向島
20:41
着
20じ41ふんちゃく
鐘ヶ淵
20:43
着
20じ43ふんちゃく
堀切
20:45
着
20じ45ふんちゃく
牛田(東京都)
20:46
着
20じ46ふんちゃく
北千住
20:49
着
20じ49ふんちゃく
西新井
20:54
着
20じ54ふんちゃく
草加
21:00
着
21じ0ふんちゃく
新越谷
21:07
着
21じ7ふんちゃく
越谷
21:09
着
21じ9ふんちゃく
北越谷
21:12
着
21じ12ふんちゃく
大袋
21:15
着
21じ15ふんちゃく
せんげん台
21:18
着
21じ18ふんちゃく
武里
21:25
着
21じ25ふんちゃく
一ノ割
21:28
着
21じ28ふんちゃく
春日部
21:31
着
21じ31ふんちゃく
北春日部
21:33
着
21じ33ふんちゃく
姫宮
21:38
着
21じ38ふんちゃく
東武動物公園
21:42
着
21じ42ふんちゃく
杉戸高野台
21:49
着
21じ49ふんちゃく
幸手
21:52
着
21じ52ふんちゃく
南栗橋
21:56
着
21じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない