東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 22:03発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
22:03発 館林行
22じ3ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
21:12
発
21じ12ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
21:14
着
21じ14ふんちゃく
曳舟
21:17
着
21じ17ふんちゃく
東向島
21:20
着
21じ20ふんちゃく
鐘ヶ淵
21:22
着
21じ22ふんちゃく
堀切
21:25
着
21じ25ふんちゃく
牛田(東京都)
21:26
着
21じ26ふんちゃく
北千住
21:28
着
21じ28ふんちゃく
西新井
21:33
着
21じ33ふんちゃく
草加
21:39
着
21じ39ふんちゃく
新越谷
21:47
着
21じ47ふんちゃく
越谷
21:49
着
21じ49ふんちゃく
北越谷
21:52
着
21じ52ふんちゃく
大袋
21:55
着
21じ55ふんちゃく
せんげん台
21:58
着
21じ58ふんちゃく
武里
22:06
着
22じ6ふんちゃく
一ノ割
22:08
着
22じ8ふんちゃく
春日部
22:12
着
22じ12ふんちゃく
北春日部
22:18
着
22じ18ふんちゃく
姫宮
22:20
着
22じ20ふんちゃく
東武動物公園
22:24
着
22じ24ふんちゃく
和戸
22:28
着
22じ28ふんちゃく
久喜
22:32
着
22じ32ふんちゃく
鷲宮
22:40
着
22じ40ふんちゃく
花崎
22:43
着
22じ43ふんちゃく
加須
22:46
着
22じ46ふんちゃく
南羽生
22:51
着
22じ51ふんちゃく
羽生
22:55
着
22じ55ふんちゃく
川俣
22:59
着
22じ59ふんちゃく
茂林寺前
23:02
着
23じ2ふんちゃく
館林
23:05
着
23じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない