東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 08:29発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
08:29発 南栗橋行
8じ29ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
07:49
発
7じ49ふんはつ
北千住
07:56
着
7じ56ふんちゃく
西新井
08:01
着
8じ1ふんちゃく
草加
08:06
着
8じ6ふんちゃく
新越谷
08:12
着
8じ12ふんちゃく
越谷
08:14
着
8じ14ふんちゃく
せんげん台
08:22
着
8じ22ふんちゃく
春日部
08:27
着
8じ27ふんちゃく
東武動物公園
08:34
着
8じ34ふんちゃく
杉戸高野台
08:39
着
8じ39ふんちゃく
幸手
08:42
着
8じ42ふんちゃく
南栗橋
08:46
着
8じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない