東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 21:47発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
21:47発 久喜行
21じ47ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
21:18
発
21じ18ふんはつ
北千住
21:25
着
21じ25ふんちゃく
西新井
21:30
着
21じ30ふんちゃく
草加
21:36
着
21じ36ふんちゃく
新越谷
21:41
着
21じ41ふんちゃく
越谷
21:44
着
21じ44ふんちゃく
せんげん台
21:52
着
21じ52ふんちゃく
春日部
21:57
着
21じ57ふんちゃく
東武動物公園
22:03
着
22じ3ふんちゃく
和戸
22:07
着
22じ7ふんちゃく
久喜
22:11
着
22じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない