東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 20:46発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
20:46発 館林行
20じ46ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
19:52
発
19じ52ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
19:54
着
19じ54ふんちゃく
曳舟
19:57
着
19じ57ふんちゃく
東向島
20:01
着
20じ1ふんちゃく
鐘ヶ淵
20:03
着
20じ3ふんちゃく
堀切
20:05
着
20じ5ふんちゃく
牛田(東京都)
20:06
着
20じ6ふんちゃく
北千住
20:09
着
20じ9ふんちゃく
西新井
20:14
着
20じ14ふんちゃく
草加
20:20
着
20じ20ふんちゃく
新越谷
20:26
着
20じ26ふんちゃく
越谷
20:29
着
20じ29ふんちゃく
せんげん台
20:35
着
20じ35ふんちゃく
春日部
20:42
着
20じ42ふんちゃく
東武動物公園
20:52
着
20じ52ふんちゃく
和戸
20:56
着
20じ56ふんちゃく
久喜
21:00
着
21じ0ふんちゃく
鷲宮
21:05
着
21じ5ふんちゃく
花崎
21:08
着
21じ8ふんちゃく
加須
21:11
着
21じ11ふんちゃく
南羽生
21:16
着
21じ16ふんちゃく
羽生
21:20
着
21じ20ふんちゃく
川俣
21:24
着
21じ24ふんちゃく
茂林寺前
21:27
着
21じ27ふんちゃく
館林
21:30
着
21じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない