東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:34発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:34発 南栗橋行
6じ34ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:08
発
6じ8ふんはつ
小菅
06:10
着
6じ10ふんちゃく
五反野
06:12
着
6じ12ふんちゃく
梅島
06:14
着
6じ14ふんちゃく
西新井
06:16
着
6じ16ふんちゃく
竹ノ塚
06:19
着
6じ19ふんちゃく
谷塚
06:22
着
6じ22ふんちゃく
草加
06:24
着
6じ24ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:27
着
6じ27ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:29
着
6じ29ふんちゃく
蒲生
06:31
着
6じ31ふんちゃく
新越谷
06:33
着
6じ33ふんちゃく
越谷
06:35
着
6じ35ふんちゃく
北越谷
06:38
着
6じ38ふんちゃく
大袋
06:42
着
6じ42ふんちゃく
せんげん台
06:44
着
6じ44ふんちゃく
武里
06:46
着
6じ46ふんちゃく
一ノ割
06:48
着
6じ48ふんちゃく
春日部
06:51
着
6じ51ふんちゃく
北春日部
06:53
着
6じ53ふんちゃく
姫宮
06:56
着
6じ56ふんちゃく
東武動物公園
06:59
着
6じ59ふんちゃく
杉戸高野台
07:08
着
7じ8ふんちゃく
幸手
07:16
着
7じ16ふんちゃく
南栗橋
07:20
着
7じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない