東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:46発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:46発 北越谷行
6じ46ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:19
発
6じ19ふんはつ
小菅
06:20
着
6じ20ふんちゃく
五反野
06:22
着
6じ22ふんちゃく
梅島
06:24
着
6じ24ふんちゃく
西新井
06:26
着
6じ26ふんちゃく
竹ノ塚
06:29
着
6じ29ふんちゃく
谷塚
06:32
着
6じ32ふんちゃく
草加
06:34
着
6じ34ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:37
着
6じ37ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:39
着
6じ39ふんちゃく
蒲生
06:41
着
6じ41ふんちゃく
新越谷
06:43
着
6じ43ふんちゃく
越谷
06:45
着
6じ45ふんちゃく
北越谷
06:48
着
6じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない